Атака украинских беспилотников по Ростовской области 2 мая 2024. Что известно, последствия
Губернатор рассказал, к чему привела атака беспилотников.
Украинские беспилотники в очередной раз атаковали Ростовскую область. минувшей ночью в небе над регионом было уничтожено два беспилотных летательных аппарата, сообщил губернатор Василий Голубев в своём телеграм-канале.
По его словам, БПЛА атаковали донской регион около 02:00. Средства ПВО уничтожили их в районе Новошахтинска и Каменска-Шахтинского.
По предварительным данным в результате атаки беспилотников пострадавших и повреждения объектов не зафиксировано,
- сообщил Василий Голубев.
Добавим, что кроме Ростовской области, ВСУ ночью атаковали и другие регионы России. по данным Минобороны страны, всего средства противовоздушной обороны уничтожили и перехватили 12 украинских беспилотников: пять – над Брянской областью, один – над Курской областью, один – над Белгородской областью, два – над Ростовской областью и три – над территорией Краснодарского края.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.