Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Армия России может неожиданно ударить по ВСУ при высадке большого количества десантников
Фото: Царьград
Русская весна

Армия России может неожиданно ударить по ВСУ при высадке большого количества десантников

Предполагаемый тактический манёвр может сильно обескуражить противника и позволит внезапно нанести удар по украинской армии и тылам противника.

В настоящий момент Вооруженные силы России продолжают постепенно накапливать военный резерв за счет мобилизованных резервистов и добровольцев со всей страны. Войска постоянно маневрируют, чтобы запутать и обмануть командование ВСУ, предполагает военный корреспондент Александр Сладков.

Такая практика позволит армии России внезапно нанести удар по ВСУ. Сделать это можно только высадив большой десант, который сражаясь, даст возможность перебросить силы на интересующем нас направлении,

— пишет в своём телеграм-канале военкор Сладков.

Такой манёвр уже случался во Второй чеченской компании. В данный момент можно повторить приобретённый опыт с бойцами ВДВ России.

Из-за плотности ПВО Украины тяжело будет выполнить такую задачу,

— говорят военные эксперты.

Однако, стоить напомнить о высадке большого десанта на аэродроме под Гостомелем в начале военной спецоперации. Свою боевую задачу русские десантники выполнили с достоинством и честью.

На этот раз здесь необходима будет поддержка пехоты. Спецназовцы не должны воевать, как пехотинцы. Они должны наводить страх и ужас на противника в тылу. "Кошмарить" ВСУ на его территории — основная задача наших десантников,

— считает военкор.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Алиев получил убойное послание: Разгулу диаспор конец – силовики достали "секретные папочки" Прокуратура Ростовской области начала проверку по факту аварии с шестью пострадавшими на Шеболдаева В Ростовской области автомобиль "Нива" утонул в реке Лагутник "Скорые едут вереницей, СБУ глушит связь": "Искандеры" обрушились на полигон. Убито и ранено 200 солдат ВСУ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь