Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Академик Малеев предсказал, как скажется выходная неделя на заболеваемости COVID-19 в России
Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Общество Коронавирус в Китае

Академик Малеев предсказал, как скажется "выходная" неделя на заболеваемости COVID-19 в России

Ведущий специалист московской инфекционной клинической больницы №2 академик Виктор Малеев дал свой прогноз, как отразится "выходная" неделя, которую ввели в стране, на заболеваемости COVID-19. Специалист убеждён, что это поможет резко снизить число новых случаев заражения.

Свой прогноз на развитие ситуации с коронавирусом в ближайшее время дал советник директора по научной работе Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, ведущий специалист московской инфекционной клинической больницы №2 академик Виктор Малеев. По словам Малеева, введённые меры помогут в борьбе с распространением заболевания. Это должно резко снизить число новых случаев заражения.

"Неделя выходных поможет резко снизить количество новых случаев, но вряд ли они исчезнут полностью. Вероятность заражения останется, но тем не менее прирост должен сократиться", - цитирует слова академика РИА Новости.

При этом пока сложно предсказать, хватит ли одной недели карантина для сдерживания вируса. Кроме того, в ближайшие дни может начаться рост заболеваемости: из-за границы возвращается всё больше наших соотечественников. Вскоре придут их тесты на коронавирус, это может сказаться на общей статистике.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход Будущее наступило. На русских пенсионеров. Расследование Царьграда Предвестник "чёрной зимы" пронёсся над Днепропетровском: Россия повторила триумф "Орешника". Украину ждёт разрушительный шторм Вот и битва года: Одесса будет русской. Белоусов достал главный козырь. Отставной генерал НАТО всё подтвердил Массовый исход с "АвтоВАЗа": Что-то пошло не так. Опять

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь