Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Последнее пророчество Жириновского. Перед смертью вновь говорил об Украине
Фото: State Duma Russia/Globallookpress
Политика

Последнее пророчество Жириновского. Перед смертью вновь говорил об Украине

Жириновский предсказал результат переговоров Путина и Трампа. "Вот здесь будет встреча Путина и Трампа, и они могут договориться", - гласит пророчество политика.

Владимир Жириновский предсказал победу Дональда Трампа на выборах президента США и переговоры с президентом России Владимиром Путиным о судьбе Украины. Рассказываем подробно, о чём гласит последнее пророчество главы ЛДПР.

Жириновский ушёл из жизни 6 апреля 2022 года. Причиной смерти стала двусторонняя пневмония, вызванная последствиями COVID-19. Однако политика вспоминают до сих пор, так как его прогнозы продолжают сбываться.

Фото: Bulkin Sergey/Globallookpress

Так, Владимир Вольфович предсказал, что Дональд Трамп вновь станет президентом США и что именно с ним Россия будет договариваться о дальнейшей судьбе Украины. Более того, Жириновский даже описал подробности, как всё будет проходить.

Вот здесь будет встреча Путина и Трампа, и они могут договориться. Это будет отличное достижение. Корейцы всё-таки - Дальний Восток, сирийцы всё-таки - это Ближний Восток. Но если он даст возможность договориться… О чём договориться? Украина! Да!

- заявил глава ЛДПР в эфире программы Владимира Соловьёва.

Фото: White House/Globallookpress

Согласно прогнозу Жириновского, Львов и ещё пять районов, которые оставят Украине, войдут в НАТО и Евросоюз. А вся Новороссия будет под русским флагом, как Крым и Донбасс. Трамп лично даст на это согласие, гласит предсказание Владимира Вольфовича.

Три конфликта он закрывает - трижды лауреат Нобелевской премии и нормальные отношения с Россией, с Китаем,

- напророчил Трампу глава ЛДПР.

Ещё несколько лет назад эти прогнозы казались нереальными. Теперь же мы видим реальные усилия президента США по установлению мира. Беспрецедентный случай в мировой истории.

Впрочем, всё только начинается, и лишь время покажет, насколько точным в итоге окажется прогноз одного из самых неоднозначных политиков России.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

От Украины до Ближнего Востока: Прогнозы Жириновского, которые стали реальностью

Лучшая шутка: После прямого эфира даже Вольфович бы вскричал - "Ребята, вы чо!"

"Трампу этого не видать": Пять знамений предрекли скорую участь США. Успеют ли решить вопрос по Украине?

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может Схождение Благодатного Огня. 2025 год. Что будет, если чуда не произойдёт?
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: