Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Попала в скандал из-за России: Каллас сильно разозлила европейских политиков
коллаж Царьграда.
Общество

Попала в скандал из-за России: Каллас сильно разозлила европейских политиков

Глава дипломатии ЕС Кая Каллас вызвала раздражение европейских политиков после того, как резко высказалась о позиции Бельгии по использованию блокированных активов России.

Кая Каллас, как передаёт Euractiv, в Страсбурге решительно выступила в защиту предложения о кредитовании Украины под замороженные российские средства. А этому, напомним, противится Брюссель.

коллаж Царьграда.

Как рассказал один из источников портала, Каллас засыпала европейских политиков вопросами: "Чем же Бельгия так обеспокоена. В какой суд бы обратилась Россия? Какой судья бы принял решение в пользу России?"

При этом "Каллас говорила о Бельгии в снисходительном тоне", заявил другой источник.

В Мирнограде ловушка для 2000 солдат ВСУ. ФАБы молотят не переставая. Зачистка "проклятого" Шахова тоже продолжается

Напомним о позиции Москвы по поводу заморозки российских активов в Европе. В МИД России неоднократно называли это воровством, отмечая, что ЕС нацелен не просто на средства частных лиц, но и на государственные активы страны.

Москва ответит на конфискацию замороженных российских активов Западом, заявлял министр иностранных дел Сергей Лавров. У России между тем тоже есть возможность не возвращать те средства, которые западные страны держали в России.

К слову, как ранее сообщал Царьград, Кая Каллас потребовала от русской армии невозможного, и с такими заявлениями завершить славянскую бойню, конечно же, не удастся. Глава евродипломатии, как и её соратники, не желает осознавать реалии, которые говорят об одном - ВСУ терпят сокрушительное поражение по всей линии фронта. 

При этом сами боевики ВСУ откровенно говорят в каждом интервью о том, что у Украины дела плохи.

Детали крупнейшей атаки на Украину, о которых знали не все: "Есть смысл тратить дорогие ракеты на это"

Ранее координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил, что Покровск полностью наш, 22 ноября. Информацию через два дня подтвердил и военкор Анатолий Радов. Он указал на то, что "на данный момент противник двойками-тройками пытается выбираться, но квест этот неосуществимый". И противнику "реально лучше им всё же сдаваться, потому что вероятность выбраться равна даже не нулю, а минус".

коллаж Царьграда.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Лучший день за всю войну. Спустя 384 дня мы победили. Тысячи мёртвых солдат – отвлекающий манёвр: Полковник раскрыл настоящие потери

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь