Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Божена Рынска заявила о поражении Украины. И тут же плач: Я тоже
Anatoly Lomokhov/Global Look Press
Политика Общество Шоу-бизнес

Божена Рынска заявила о поражении Украины. И тут же плач: "Я тоже"

Блогер Божена Рынска, осудившая СВО и бежавшая в Латвию, внезапно разразилась слёзным постом в социальных сетях о поражении Украины. И тут же плач: "Я тоже".

Журналист, блогер Божена Рынска, осудившая СВО и сбежавшая в Латвию, взвыла от "тяжестей европейского выживания", пишет Telegram-канал "Хуже и не скажешь". В своих социальных сетях она опубликовала слёзный пост, намекнув, что не прочь вернуться в Россию:

Европа проиграла, Украина проиграла. Выбрав эмиграцию, я тоже проиграла.

Источник:Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

 

В ответ на это её подписчики предложили ей "контрольный вопрос", чтобы сформировать окончательное понимание, было ли это всё ошибкой: смогла ли бы сейчас Рынска жить в России. В ответ она разразилась ещё более слёзными заявлениями, не забыв всё это удобрить порцией русофобии:

Я так устала от тяжестей европейского выживания, что да, смогла бы. <…> Когда приходит счёт за газ, или когда в сырости болеет ребёнок десять дней и кашель не проходит, я начинаю думать, что мне [всё равно]. Я просто жить хочу.

Русские от такой наглости не сдержались и высказали в комментариях, что думают обо всём этом:

Русофобия - это дорого.

Уголовки на неё как не было, так и нет. А она наговорила на десять сроков.

Нет уже. Сидите у себя.

Ряд подписчиков отметили, что слёзные посты Божены начались вскоре после того, как американские республиканцы перекрыли финансирование различных блогеров, СМИ и т.д. через USAID - многие буквально заныли от отсутствия денег, которые они делали на собственной русофобии.

Источник:Pravda Komsomolskaya/Russian Look/Global Look Press

 

С другой стороны, пользователи Сети упомянули, что Божена Рынска - очень обеспеченный человек и денег у неё хватит "на две жизни". Тем более что её жизнь, по их словам, продолжают обеспечивать её бывшие ухажёры. Причиной же таких слезоточивых заявлений они называют тот факт, что единственного, чего нет у бежавших блогеров, актёров, музыкантов - это больших концертных залов, фестивалей, эфиров на ТВ, привычной их "элитной тусовки" знаменитостей:

Жизнь летит, возраст бежит. Это отчаяние.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход Стратегический морской порт захвачен: Как шашлычник из Азербайджана довёл до офшора, а Россию — до позора "Человечество ждут чудовищные испытания": Дугин — о большой войне, которой не избежать "Герань" наведалась не абы куда". Мощные взрывы в "агентуре" СБУ. Под Харьковом ломается фронт: Сводка СВО на 1 октября Жёсткий ответ от генералов Мороза и Света: Путин закончил говорить с Трампом и включил план Белоусова. Что на самом деле происходит на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь