Не может успокоиться. Ксения Собчак продолжает травить знаменитого режиссёра Никиту Михалкова
Телеведущая обвиняет Никиту Сергеевича в том, что он «настучал» Владимиру Путину про "голую" вечеринку.
Светская львица Ксения Собчак вот уже несколько лет не может простить Никите Михалкову того, что знаменитый режиссёр на своём авторском ютуб-канале "Бесогон ТВ" задавался неудобными вопросами о её матери Людмиле Нарусовой.
В частности, Никита Сергеевич спрашивал у своих поклонников, за какие такие заслуги вдова Анатолия Собчака уже много лет является членом Совета Федерации России от Республики Тыва. В свою очередь он приводит яркие примеры откровенных антирусских высказываний Нарусовой, которые удивительно перекликаются с либеральными взглядами её дочери Ксении, скандально известной журналистки и светской львицы.
С той самой поры Ксения Собчак никогда не испытывала тёплых чувств к режиссёру Никите Михалкову и каждый раз старается в ядовитой для неё манере рассматривать "под лупу" и комментировать действия и комментарии Никиты Сергеевича.
ФОТО: PAVEL KASHAEV, ПАВЕЛ КАШАЕВ/GLOBALLOOKPRESS
Очередной этап русофобской травли Ксения Собчак запустила в своём Телеграм-канале "Кровавая барыня". Журналистка и телеведущая решила использовать свой последний шанс и заявила о том, что именно знаменитый режиссёр доложил Президенту России Владимиру Путину о скандальной "голой" вечеринке Анастасии Ивлеевой, на которой побывало так много известных "деятелей культуры", опозорившись после появления в социальных сетях отвратительного видеоролика.
Мне с трудом удалось узнать о том, кто донёс главе государства о вечеринке. Два человека уверенно и с подробностями рассказали, что это был Никита Михалков. Режиссёр не просто доложил, а ещё показал Владимиру Путину печально известное видео. Уверена, что когда Никите Сергеевичу это необходимо, он вполне может обрисовать свою позицию, привести аргументы, накрутить и убедить в своей точке зрения наиболее удачно. Вот почему была такая жёсткая реакция со стороны власти,
— пишет на своей странице Ксения Собчак.
Ярая русофобка по какой-то известной только ей причине предположила, что её догадки о том, что Никита Михалков доложил о "голой" вечеринке в "Мутаборе", верны. Эти действия каким-то образом дискредитируют знаменитого режиссёра и попросила Михалкова донести Президенту России о другом негативном факте, случившемся накануне. И переключилась в своих высказываниях на похороны поэта-либерала Льва Рубинштейна.
По словам светской львицы Ксении Собчак, в средствах массовой информации страны недостаточным образом осветили похороны поэта Льва Рубинштейна, который в муках скончался от тяжёлых травм, полученных восьмого января 2024 года в результате ДТП.
Собчак намекнула на то, что осталась очень недовольна материалом одного из изданий по поводу взглядов покойного на мир и разглядела в этом материале проявление антисемитизма. В своём обращении к Никите Михалкову, в которое она попыталась внести как можно больше сарказма, телеведущая призвала знаменитого режиссёра немедленно доложить о непорядке главе государства.
Считаю, что это не менее важно, чем обсуждение "голой" вечеринки. Может быть, Вы, Никита Сергеевич проявите инициативу в решение этого вопроса? Кроме Вас больше некому,
— иронизирует Ксения Собчак.
Своими саркастическими высказываниями светская львица выставила себя перед русским обществом в более негативном свете, стараясь невольно "обелить" своё участие в скандальной вечеринке Насти Ивлеевой.
Кстати, у Ксении Собчак нет никаких весомых доказательств того, что именно Никита Михалков рассказал Владимиру Владимировичу о скандальном мероприятии в "Мутаборе". Одни только догадки и предположения, основанные на слухах.
Даже если всё так и было, почему разговор с главой государства может хоть как-то скомпрометировать известного режиссёра? Вся страна и весь народ остался доволен тем, что реакция на "голый" шабаш оказалась очень серьёзной.
Реагирование Никиты Михалкова на сарказм Ксении Собчак оказалось незамедлительным и резким.
Есть две категории людей: те, которые ничего не знают, а есть люди, которые знают всё, но не точно. Я предпочитают иметь дело с первыми. Они при желании хоть что-то точно могут узнать в своей жизни,
— обратился в ответном слове Никита Сергеевич к Собчак.
Фото: globalmsk.ru
Режиссёр припомнил телеведущей о том, что накануне она в издевательской манере набросилась на певца SHAMAN, конечно, завидуя его популярности.
С Владимиром Путиным мне удаётся встречаться крайне редко. Во время таких встреч мы обсуждаем более важные темы, чем звездный шабаш, в котором Ксения Анатольевна имела неосторожность участвовать,
— подчеркнул Никита Сергеевич.
Перепалка двух известных людей имела огромный общественный резонанс и люди откровенно высказывались по этому поводу.
Зачем Вы ей вообще отвечаете. Она что угодно может написать, лишь бы хайп словить,
— пишет поклонник Михалкова.
Ещё что-то и подвякивает в этой ситуации Ксения Собчак? Бессмертная, думает,
— вторит второй пользователи социальных сетей.
Правильный способ обращения к таким людям — полный игнор. Общаться с такими, только мараться,
— написал третий собеседник.