Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Военный эксперт предложил эффектный ответ Кремля за пытки Медведчука: Чтобы в хлам
© Kremlin Pool/Globallookpress
Политика Русская весна

Военный эксперт предложил эффектный ответ Кремля за пытки Медведчука: "Чтобы в хлам"

Президент Украины Владимир Зеленский предложил России обменять пленённого украинского политика Виктора Медведчука на украинских военных, сдавшихся в плен русским. Военный эксперт Игорь Коротченко обратил внимание на то, что Медведчука явно пытали, и в ответ озвучил идею эффектного ответа со стороны Кремля: дать залп полным боекомплектом "Калибров" по штаб-квартире СБУ в Киеве - "чтобы в хлам".

Накануне стало известно о том, что украинский политик Виктор Медведчук, открыто проявляющий лояльность к России, был захвачен СБУ. Были опубликованы и фото с ним. Президент Украины Владимир Зеленский предложил России обменять пленённого украинского политика Виктора Медведчука на украинских военных, сдавшихся в плен русским во время спецоперации.

Предлагаю Российской Федерации обменять этого вашего парня на наших парней и девушек в русском плену, - обратился украинский президент к Москве. - Поэтому важно, чтобы наши правоохранительные органы и военные также рассмотрели такую возможность.

В России же обратили внимание на большой кровоподтёк на лбу Медведчука, который явно попытались прикрыть встрёпанными волосами. Военный эксперт Игорь Коротченко в своём Telegram-канале предположил, что политика пытали.

"Внезапная" демонстрация захваченного СБУ украинского политика Виктора Медведчука (с разбитым лбом во время пыток) - "приглашение" Москве со стороны Киева об организации его обмена на офицеров спецслужб стран НАТО, которые оказались запертыми в ловушке на "Азовстали",

- высказал свою точку зрения военный аналитик.

Коротченко предложил эффектный ответ Кремля на пытки СБУ лояльного России украинского политика.

Не знаю, как отреагирует (президент России Владимир) Путин на подвергшегося пыткам Медведчука, - написал военный эксперт. - Залп полным боекомплектом "Калибров" одного из кораблей ЧФ (Черноморского флота) по штаб-квартире СБУ в Киеве - чтобы в хлам?

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Спецоперация стала золотым дном для негодяев: Циничный бизнес на крови и горе семей погибших бойцов Внезапно: Фронт горит не там, где ждали. Подоляка развёл руками: "Каким-то образом сумели". Редкие кадры СВО. "Львы Ким Чен Ына" подали сигнал "Заходим большим роем!": Слово взяли русские дроноводы. Таких кадров из Покровска ещё не было. На фронте начался "тотальный беспредел" Сумы променяли на Запорожье. Крупнейшее отступление за три года. Удар, сломивший фронт. Цена – 3000 морпехов. Ключ к Победе на СВО – Харьков

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь