• Сыграли вничью, но победили: Русский футболист признан лучшим игроком матча с Турцией

Вчерашний матч Лиги наций Россия - Турция окончился с ничейным счётом 1:1. Но русские всё равно умудрились победить: Антон Миранчук был признан лучшим игроком матча. Автор единственного гола нашей сборной поделился своим мнением об игре.

Российский полузащитник Антон Миранчук был признан лучшим игроком матча Россия - Турция, который состоялся накануне. За Миранчука высказалось большинство болельщиков, ведь именно он стал автором единственного гола российской сборной в ворота соперника, забив на 28-й минуте.

Сам герой матча отметил, что Россия не смогла выиграть у турок из-за "мелких моментов", из-за которых было упущено несколько хороших возможностей для гола:

"Я считаю, дело в реализации моментов, мы провели хороший тайм. Не повезло где-то, это нормально, надо работать, - пояснил Миранчук в эфире "Матч Премьер". -

Потом потеряли инициативу, мелкие моменты, бывает, разрушают игру. Был момент, когда мы могли забить и переломить игру. Сделаем выводы, чтобы такое не повторялось".

Напомним, игра Россия - Турция состоялась в рамках третьего тура группового раунда Лиги наций. Автором голевой передачи стал Роман Зобнин. У турок отличился Кенан Караман.

До этого российские футболисты уступили шведам в товарищеском матче 1:2.

Царьград.ТВПервый Русский
Смотреть запрещенный
Канал Царьграда можно тут:
На сайте, Яндекс.Эфир, ВКонтакте

Иностранные футболисты в России получают миллионы евро. А потом жалуются: "Ужасное место"